Необходимость вывода квартиры из жилого фонда для открытия цветочного магазина

• г. Спасск-Дальний

Хотим купить квартиру переделанную под уже существующий магазин, но она не выведена из жилого фонда. Нужно ли будет ее выводить из жилого фонда для открытия цветочного магазина?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно. И на этом этапе могут возникнуть серьезные проблемы. Вам потребуется получать согласие всех собственников помещений в многоквартирном доме. И насколько я знаю именно в Спасске большие проблемы с выдачей администрацией таких разрешений. так что трижды подумайте, иначе потратите деньги впустую и использовать помещение согласно своим планам не сможете.