Подскажите пожалуйста на какие предметы придется заплатить пошлины и их размер.

• г. Коста-Меса

Я гражданка РФ поживаю в США и собираюсь вернуться на Родину. Последний раз навещала Россию более 6 месяцев назад. Я хотела бы перевести в Россию контейнером свои предметы домашнего хозяйства (были в употреблении), одежду, обувь и автомобиль мерседес С 300 2008 года выпуска, двигатель 3 литра, приобретен полтора года назад. Подскажите пожалуйста на какие предметы придется заплатить пошлины и их размер. Заранее благодарна.

Я гражданка РФ. Последние 10 лет жила и работала в РБ по виду на жительство. Два года назад на мое имя был приобретен автомобиль 99 года выпуска. Сейчас я собираюсь вернуться в РФ. Хочу забрать машину с собой. Есть права РФ. Прав РБ нет. Подскажите, пожалуйста, как правильно перевезти автомобиль?

Я гражданин России, полтора года назад купил автомобиль, в армении. Мерседес G, 2000 г. Хочу пригнать в Россию, на время.

Я гражданка России и имею вид на жительство в США. В 2008 году я проживу в России 183 дня. В ноябре 2008 года я собираюсь продать свою квартиру (находится в моей собственности). Вопрос: 1)Должна ли я платить налог сразу после продажи или до апреля 2009 года и в каком размере, 2)Как определяется время проживания в России (количество дней в 2008 календарном году) или с ноября 2007 по ноябрь 2008. Пожалуйста, подскажите. Спасибо.

Я хочу купить на Украине BMW 3-er (года 1999-2003, объем двигателя 2 литра) с рук. Подскажите, сколько мне придется заплатить за нее на границе? Заранее спасибо.

Каковы размеры таможенных пошлин в зависимости от объема двигателя?

Где можно посмотреть таможенные пошлины на ввоз а/м из сша, зависимость от года выпуска и двигателя? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить автомобиль в Германии и привезти его на пароме в Клайпеду. Подскажите, пожалуйста, как правильно пройти границу Литва-Белоруссия, Белоруссия-Россия? Какие документы необходимы? Размер таможенных пошлин? Если знаете, какие подводные камни?

Заранее благодарна за оперативную помощь. С уважением, Рина.

Мы собираемся на ПМЖ в Крым, подскажите, пожалуйста, как можно перевезти личные вещи, мебель контейнером (какую пошлину надо будет заплатить) или выгоднее продать все вещи и ехать на ПМЖ налегке? Заранее благодарна.

Сколько стоит растаможка машины мерседес бенц с литовскими номерами в России если машина уже находится на территории РФ. машина седан, объем двигателя 4,2 литра, мощность двигателя 270 лошадиных сил, год выпуска 1998 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение