Неуполномоченное получение дубликатов документов на дом - Жена создала копии без моего ведома. Что следует делать?

• г. Алматы

Раздел имущества. Жена, без моего ведома, сделала дубликаты правоустанавливающих документов на дом, ссылаясь на их утерю. Но все оригиналы у меня и никуда не пропадали, она об этом знает. Дом приватизирован на нас двоих, но покупателем числюсь я. Вообще имела ли она право делать, получать дубликаты? При чем они прошли новую регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

дубликаты - это не поддельные документы

жена имеет на этот дом такие же права как и вы

в чем проблема, не понятно