Как решить финансовые проблемы после суицида сына и остановки начисления пени от банка?

• г. Благовещенск

Повесился сын. Остался кредит в банке 200 000 и грузовик, купленный на эти деньги оформленный на сына. Страховка по вкладу, как я понимаю, в случае суицида не действует. Банк на основании свидетельства о смерти приостановил начисление пени, но настаивает на ежемесячном погашении, согласно графика платежей. А у меня ежемесячный доход меньше одного платежа. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

если вы не будете принимать наследство после сына, так вообще не обязаны платить по его долгам