Как мне подать на алименты, если отец моего ребенка не указан в свидетельстве о рождении?

• г. Муравленко

Я имею право подать на алименты на отца ребенка, если я не вписала его в свидетельство рождения сына, т.е в графе отец стоит прочерк.

Ответы на вопрос (2):

имеете право подать иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов

Спросить
Пожаловаться

Прежде чем подать на алименты нужно установить отцовство

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка в свидетельстве о рождение ребёнка в графе отец стоит прочерк, но отчество у ребёнка биологического отца. Имею ли я право подать алименты на его отца и как?

Может ли женщина подать на алименты, если в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк? И что нужно со стороны биологического отца ребёнка, чтобы в свидетельстве о рождении в графе отец стоял прочерк.

У меня сыну 2 года, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, мой будущий муж настаивает, чтобы я вписала его в свидетельство о рождении как отца ребёнка, но мы пока не расписаны. Что для этого нужно?

В свидетельств о рождения ребёнка в графе отец стоит прочер могу ли я подать на отца ребёнка на алементы?

Может ли женщина подать на алименты, если в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк? И что нужно со стороны биологического отца ребёнка, чтобы в свидетельстве в графе отец стоял прочерк. Нужен ли ДНК-тест?

Можно ли подать на отца ребенка на алименты, если в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк? И как это сделать?

Моему ребенку 1 г 10 мес. В свидетельстве о рождении в графе Отец стоит прочерк. Отец готов признать отцовство. Подскажите пожалуйста, имею ли я право подать на алименты с момента рождения ребенка спустя 1 год 10 мес. Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать на алименты на биологического отца если я мать-одиночка (в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк.

У моего ребенка в свидетельстве стоит прочерк в графе отец, я хочу подать на алименты, если он признает, что это его ребенок, будет платить алименты, отца впишут в свидетельстве о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение