Можно ли обновить паспорт дому которому 58 лет.

• г. Новокузнецк

Можно ли обновить паспорт дому которому 58 лет.

Ответы на вопрос (1):

Законодательного запрета на этот счет нет

Спросить
Пожаловаться

Имеется новый Технический паспорт квартиры, в котором отражена самовольная перепланировка. Возможно ли на его основе обновить Кадастровый паспорт с указанием самовольной перепланировки. Или для обновления Кадастрового паспорта обязательно требуется провести согласование перепланировки?

Мне надо обновить паспорта, так же мне исполнился 20 лет на данный момент у меня паспорт просроченный что мне делать чтоб я получил новый паспорт? И что требуется от меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исполнилось 20 лет. Подала заявку на замену паспорта, старый пока на руках. Боюсь, что в условиях карантина не успеют паспорт обновить до 20.07. На этот день запланирована поездка на поезде в другой город. Продадут ли мне билет по старому паспорту и пустят ли в поезд?

Можно ли на основании загран паспорта (просроченного), которые выдавали гражданам Южной Осетии, получить паспорт РФ или надо обновить просроченный загранпаспорт и на основании нового, уже подавать документы?

Возник такой вопрос:

Скоро мне исполняется 25 лет и я должен поменять фотографию в моём украинском паспорте. Сейчас нахожусь в России, в Украину ехать нет возможности. Ни на какие статусы беженца, льготы и учёты не становился, отдыхаю как турист) Если не сменю фото - паспорт будет не действительным, тем самым не смогу выехать/въехать, обновить миграционную карту. Как поступить, можно ли обновить паспорт на территории РФ? Заранее спасибо. Донецк-Ялта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение