Можно ли получить пособие для дочери 13 лет за все годы и какие документы для этого нужно собрать?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, дочери 13 лет, я не получала пособие с 4-х лет. Можно ли получить пособие за все годы на данном этапе? Если да, то какие документы надо собрать? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Пособие Вы получите только с момента обращения за ним. Если раньше за пособием не обращались, никто Вам его не выплатит.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, папик документы надо собрать доя получения пособия по рождению ребенка (3 месяца) неработающим родителям? И могу ли я получить пособие на старшего ребенка (4 года) задним числом, если я раннее его не получала.

Скажите, пожалуйста, у меня умер муж, дочери 7 лет. Официальная зарплата мужа 10000 рублей. Положено ли пособие моему ребёнку в связи с потерей отца и в каком размере? Какие документы надо собрать? В какую организацию за пособием надо обратиться? Заранее большое спасибо.

Моя сестренка должна родить через месяц. Скажите пожалйста:1) какие должны сделать выплаты: единовременные и в течение первых полутора лет жизни ребенка (в каком размере)? 2) Какие справки для этого надо собрать? 3)И можно ли будет единовременненое пособие при рождении получить позже если они не успеют собрать все документы?

Скажите можно ли оформить детское пособие если ребенку уже 16 лет. раньше никогда его не получала потому что не хватало терпения собирать все документы. Есть шанс получить детские?

Скажите пожалуйста, я не получала пособие на ребенка ни разу, могу ли я сейчас собрать документы на получения пособия, родила 2005 году.

Заранее благодарю за ответ. Скажите пожалуйста если я в течении 4 лет не получала детское пособие на ребенка до 16 лет. Могу ли я сейчас подать все необходимые документы и снова получать пособие? И за то время что мне не выплачивали можно ли возместить?

Моей дочери сейчас 17 лет, я никогда не получала на нее детское пособие. Если я щас подам документы есть ли возможность получить все эти деньги. Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 26 лет. в 1993 году из казахстана приехала в россию, на постоянное место жительства. Паспорт ссср не получала, в связи утери свидетельства о рождении. На данном этапе имею на руках свидетельство о рождении и выписку из домовой книги. Нигде ничего не говорят и какие документы собирать незнаю. Как мне получить документы и с чего начинать? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Скажите могу ли я получать ежемесячные пособия на ребенка 5 лет, я работаю но неофициально, а муж осужден, если да то какие документы надо собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение