Можно ли получить пособие для дочери 13 лет за все годы и какие документы для этого нужно собрать?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, дочери 13 лет, я не получала пособие с 4-х лет. Можно ли получить пособие за все годы на данном этапе? Если да, то какие документы надо собрать? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Пособие Вы получите только с момента обращения за ним. Если раньше за пособием не обращались, никто Вам его не выплатит.