Оформление завещания на земельный участок с незарегистрированными домом и баней - возможно ли?

• г. Самара

У меня имеется зарегистрированный земельный участок. На нем незарегистрированные дом и баня. Могу ли я оформить завещание на участок, незарегистрированные дом и баню. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В завещании можете указать и дом и баню.Но потом у наследников будут проблемы со вступлением в наследство, когда нужно будет подтверждать право собственности