Как правильно подать заявление на алименты, учитывая различие в месте прописки и проживания ребенка

• г. Киселевск

Я хочу подать на алименты, на бывшего супруга, но наш ребёнок прописан с ним, а проживает со мной, как мне правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов, при этом Вам необходимо будет представить в суд доказательства того, что ребенок проживает с Вами. Обратитесь к юристу для грамотного составления иска.