Каковы последствия для должника, если банк подает в суд в связи с неплатежеспособностью по кредитам?

• г. Нолинск

У меня есть кредиты в нескольких банках, сначала платила исправно, сейчас вообще нет возможности платить. Один из банков подал в суд. Будет ли это значить, что на мне впоследствии будет судимость?

Ответы на вопрос (2):

Успокойтесь Женя!! Банк подал в суд на взыскание Вашего долга. Это гражданское , а не уголовное дело. . По факту подачи судимости не будет

Нет, это гражданское судопроизводство.Судимость возникает при уголовном.

Бюро