И если да, то какими нормативными актами это регламентируется?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. Имеют ли право работники ЕИРЦ (единого информационно-расчетного центра) выдавать копии договоров купли-продажи квартиры, которые они требуют для открытия финансового лицевого счета, посторонним людям. И если да, то какими нормативными актами это регламентируется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Просто так выдать не могут. Но могут по запросу суда,прокуратуры, милиции.