И если да, то какими нормативными актами это регламентируется?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. Имеют ли право работники ЕИРЦ (единого информационно-расчетного центра) выдавать копии договоров купли-продажи квартиры, которые они требуют для открытия финансового лицевого счета, посторонним людям. И если да, то какими нормативными актами это регламентируется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Просто так выдать не могут. Но могут по запросу суда,прокуратуры, милиции.

Спросить
Пожаловаться

Обязаны ли Жилищные участки для купли-продажи квартир выдавать полные (развернутые) копии лицевых счетов, для подстраховки будущих собственников от третьйх лиц. Регламентируется ли это какими либо нормативными актами.

Зараее благодарна Евгения.

Здравствуйте! Что требуется для открытия отдельного лицевого счета наследнику доли в квартире на свое имя и какими правовыми актами это регламентируется?

Коммунальщики в судах требуют оплаты долга по лицевому счёту открытому у них. А кто его открывал?

Каким нормативным актом устанавливается порядок открытия ведения и закрытия финансового лицевого счёта для оплаты жку?

Имеет ли право ЖЭК открывать лицевой счет без договора. Какими нормативными документами определяется открытие лицевого счета в ЖЭК.

Ответьте пожайлуста на вопрос: Ненармируемый рабочий день, сколько часов в неделю работадатель имеет правопривлекать работника (бюджетник) к работе за пределами нормальной продолжительностью рабочего времени? Какими нормативными актами это предусмотренно.

В паспортном столе нам отказали в выдаче лицевого счета, потребовали правоустанавливающие документы на квартиру. Какие документы имеют имеют право требовать при получении копии лицевого счета и какими документами это регламентируется?

Имеет ли право председатель ТСЖ не выдавать копию финансового лицевого счета, если имеется задолжность! И куда обращаться дальше если это не по закону!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И должен ли банк отслеживать смену учредителей ООО и ЗАО и требовать со своих клиентов договора купли-продажи доли в уставном капитале, а также выписки из реестра акционеров?

Заранее огромное спаисбо.

Имею ли я право подать заявление по ч 1 ст. 128.1 УК рф не мировому судье, а в полицию для проведения проверки. Обязаны ли работники полиции провести доследственную проверку по такому заявлению? Какими нормативными актами регламентируется подача такого заявления именно в полиции? Какими нормативными актами регламентируется обязанность работников полиции проведения проверки по указанному заявлению (кроме ФЗ "О полиции")?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение