Влияет ли показание одного из понятых на исход дела по статье 12,8, если он отрицает видение действия?

• г. Кызыл

У меня будет суд 1 ноября по ст. 12,8. один из понятых подтвердила, что я дул в трубку и она это видела, а второй согласен дать показания, что не видел как я дул в трубку, можно ли выиграл дело, если один из понятых скажет, что не видел как я дул в трубку?

Ответы на вопрос (1):

Не возможно, более того, вы второго понятого подставите, а самое главеное, есть инспектор, которому нет оснований не доверять.

если есть протокол и все остальные документы, которые составлены правильно, то готовьтесь ходить пешком 1,5 года и копите 30 тысяч рублей, которые будут наложены в виде штрафа.

Есть вариант, при котором ИДПС допустили ошибки при составлении протокла и ниых процессуальных документов.

Но все это надо обосновать граматно.

А ваша позиция судом принята не будет.