Где можно получить свидетельство о происхождении в Geburtsstandesamt?

• г. Ростов-на-Дону

Где можно получить новые выданное свидетельство о происхождении (neu ausgestellte Abstammungsurkunde), выдаваемое в отделе записи актов гражданского состояния, но не в ЗАГСе - Standesamt, а в Geburtsstandesamt.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Уточните, пожалуйста, - речь идет о выданных в Германии документах, или переведенных на русский?.. или все действие происходит в Германии, а вы - русские переселенцы?..

Если вы - в Ростове-на-Дону, посоветовал бы обратиться в немецкий визовый центр (в районе пер.Семашко,117), возможно подскажут; либо в Консульство Германии в г.Москва.

Удачи вам!