Ответственность риэлторского агентства при оформлении договора купли-продажи дома - ограничения и возможные шаги для обманутых покупателей

• г. Собинка

Если договор купли-продажи дома оформляется с участием риэлторского агентства, несет ли оно ответственность в случае ошибок в оформлении документов, мошенничества со стороны продавца, незамеченного подлога документов. Если да, то какую? Слышала, что отвечает только своим уставным капиталом, который может быть невелик. А что делать обманутому покупателю в таком случае, который теряет гораздо большую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Когда составление договора занимается агенство, то необходимо заключать с ними договор, в котором указывается об ответственности сторон.Вы такой договор подписывали?