Развод и прописка - Как решить вопрос с проживанием после развода и сохранить комфортную жилплощадь?

• г. Фурманов

С мужем в разводе полтора года. Проживаю на его жилплощади с его 16-летней дочерью. Прости меня выписаться из квартиры добровольно. Другой жилплощади не имею. Настаивает, что бы я прописалась одна, без ребёнка в квартире родителей-пенсионеров, у которых очень маленькая двух-комнатная квартира. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если жилье принадлежит только ему, то он имеет право требовать вашего выселения