Имеет ли право Наймодатель посещать квартиру в наше отсутствие и без моего разрешения?

• г. Москва

Я арендую квартиру, которую нашло мне агентство недвижимости. Договор между тремя сторонами (Наймодатель, Наниматель, Агентство) подписан, в которой Все вопросы обговорены. Через несколько дней после его подписания Наймодатель (хозяйка квартиры) несколько раз в неделю без всякого уведомления (разрешения и т.д.) с моей стороны находится в квартире, решая какие то свои личные вопросы. Позже вскрывается что за квартиру висят огромные долги по ЖКХ. Телевон в течение 2 х месяцев был отключен за задолжности по абонентской плате. Вопрос. Имеет ли право Наймодатель посещать квартиру в наше отсутствие и без моего разрешения? Могу ли я предъявить претензии при оплате Арендной платы, т.е. понизить цену в связи с неработающим в течение 2-х мес телефоном?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим - бдительно смотрите условие вашего договора.