Отец хочет переоформить квартиру на сына путем совершения сделки купли-продажи.

• г. Москва

Отец хочет переоформить квартиру на сына путем совершения сделки купли-продажи. Какова будет величина налога?

Какова процедура оформления данной сделки и сколько времени может занять и можно ли как-нибудь ускорить эту процедуру (Сын хочет сразу продать квартиру)?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита! Советую Вам обратиться с этим вопросом в агенство недвижимости либо к адвокату на очную консультацию. Ответ не сложен, но объемен. С уважением, Дмитрий Константинович.