Где можно осуществить государственную регистрацию кооперативной квартиры с выплаченным паем?

• г. Москва

Спасибо за ответ на мой вопрос. Еще одна просьба: где можно осуществить государственную регистрацию кооперативной квартиры с выплаченным паем. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Государственная регистрация права собственности осуществляется специальным органом юстиции. В Санкт-Петербурге это учреждение называется "Городское бюро регистрации прав на недвижимость". Как называется аналогичный орган в Москве, я не знаю. Уточните у московских юристов. Вдальнейшем присылайте вопросы на e-mail - я не отслеживаю в ON-LINE вопросы, адресованные лично мне.