Могу ли сделать доверенность для оформления документов на тещу.

• г. Москва

Квартира приватезированная. Три собственника: я,моя дочь и сын. Хочу переоформить свою долю на дочь. Подскажите пожайлуста как лучше это сделать. Могу ли сделать доверенность для оформления документов на тещу. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Самый простой вариант - подарить свою долю дочери. При этом от имени дочери сделка дарения может быть заключена с ее законным представителем -матерью. От Вашего имени может выступать кто угодно по доверенности, в том числе и теща. С уважением, Дмитрий Константинович.