Какие права и поддержка доступны матери после смерти инвалида 1 группы, связанного с чернобыльской катастрофой?

• г. Брянск

Мой отец умер 09.10.13 он был инвалид 1 группы, чернобылец (заболевание связанно с катастрофой). Подскажите, пожалуйста, куда нужно обращаться и что положено маме?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, куда нужно обращаться и что положено маме?

УСЗН и ПФР района, где проживает ваша мама. Все льготы для членов семьи ликвидатора аварии ЧАЭС, предусмотренные законом РФ от 15.05.1991 N 1244-1.