Повреждение шкафа после обрушения зеркала - Ответственность производителя и возможность выиграть дело

• г. Москва

Купили шкаф. Собрали его своими руками. Через несколько месяцев произошло обрушение зеркала с дверцы шкафа. Зеркало при падении повредило половое покрытие и дверь. Претензию с просьбой возместить понесенный ущерб направили производителю. Производитель ссылается на неправильную сборкую. Прав ли производитель? Как действовать дальше? Если возможность выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Оснований выиграть суд не вижу, т.к. нет вины производителя (продавца).

Зеркало было приклеено к дверце на заводе?