Как оформить отказ от доли в квартире в пользу ребенка при разводе
• г. Москва
В совместном браке была куплена квартира. Доли в квартире не определны. В свидетельстве о собственности я являюсь собственником квартиры. Сейчас бывший муж оформляет развод. Хочу, чтобы он до развода отказался от своей доли в квартире в пользу дочери. Какой документ необходимо ему подписать у нотариуса. И надо ли до подписания докуметов у нотариуса определять доли в квартире.
Заранее благодарна. Мария.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нотариус Вам не нужен. Нужно заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества и договор дарения доли дочери. Можем помочь с оформлением и регистрацией.