ООО рассматривает возможность предъявления иска в порядке регресса к бывшему работнику (виновнику) ДТП после выплаты СК по суброгации через 3 года

• г. Ижевск

ООО выплатило СК по суброгации.

Вопрос: Может ли ООО предъявить иск в порядке регресса к бывшему работнику (виновнику) ДТП?

С момента ДТП прошло 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Да, ООО вправе в судебном порядке требовать возмещения ущерба с бывшего работника (виновника ДТП).

Удачи!