Возможно ли бесплатно приватизировать квартиру, полученную по социальному найму от ВВ МВД, если ранее отец получил квартиру от МО? Сколько стоит приватизация в данном случае?

• г. Морозовск

Отец получил квартиру от МО, участвовал в приватизации в составе семьи отца. Теперь я получил квартиру по социальному найму от ВВ МВД, хочу приватизировать, могу я приватизировать ее бесплатно, если нет, то в какую сумму мне это обойдеться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не использовали еще свое право на в приватизацию, то приватизации бесплатная