А что надо сделать, чтобы занести квартиру в реестр и получить свидетельство на квартиру?

• г. Москва

Уважаемая Саломатова Татьяна Вячеславовна! Спасибо за ответ на вопрос № 279340. А что надо сделать, чтобы занести квартиру в реестр и получить свидетельство на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на Зеленый проспект, 20 и в филиалы Федеральной регистрационной службы по Москве