Можно ли обменять телефон в кредит, если он глючит и зависает?

• г. Североуральск

Меня интерисует такой вопрос: мы с отцом купил телефон в кредит (мне 17 лет), но этот телефон глючит и звисает очень часто, могу ли я обменять его, кредит взял отец, чек есть,2 недели не прошло посли покупки. Спасибо! Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к продавцу с претензией о том, что товар ненадлежащего качества, на гарантийный ремонт не согласны. В ходе рассмотрения вашего заявления будет проведена экспертиза качества товара. В случае обнаружения недостатков, Вы сможете обменять свой телефон на иной.

С уважением, Дейнеко Н.Г.