Является ли теща членом семьи зятя, если они проживают вместе.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

если вы имеете ввиду дарение между ними, то теща и зять близкими родственниками не являются

Нина. смотря в какой ситуации, по правилам является, но не всегда это могут признать. и если не признают. нужно доказывать этот факт в суде.

Если речь идет о жилищных правоотношениях, - то нет, не является, Необходимо ее вселение в качестве члена семьи, включение в договор социального найма и ведение совместного хозяйства. Вопрос нужно задавать полно и четко, тогда можете рассчитывать на исчерпывающих ответ.