Что делать если на мое имя кем-то оформлена и активирована кредитная карта, а долг идет мне, банк на разговор не идет.

• г. Верхняя Салда

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в банк с претензией о признании сделки недействительной, аннулировании суммы задолженности. В случае игнорирования претензии, рекомендую обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

С уважением, Дейнеко Н.Г.