ИП с задолженностью по арендной плате обращается за советом - арендодатели начали распродажу мебели без судебного решения. Каковы их права и как поступить в данной ситуации?

• г. Дзержинск

Я ИП. У меня образовалась задолжность по арендной плате. Занимаюсь продажей мягкой мебели. Арендодатели, опечатали мой отдел и стали распродавать мою мебель по своим ценам, без решения суда, куда они вообще не обращались. Имеют ли они на это право и как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением о хищении в правоохранительные органы