Есть ли смысл каким-нибудь образом зафиксировать факт проживания в квартире разных семей

• г. Москва

Есть ли смысл каким-нибудь образом зафиксировать факт проживания в квартире разных семей, если квартира приватизирована и дом идет под снос?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Если семья не состоит на учете на улучшение жилищных условий, то смысла в этом нет (Закон города Москвы от 9.09.1998 г. № 21-73 "О гарантиях города Москвы лицам, освобождающим жилые помещения"). С уважением, Дмитрий Константинович.