Может ли иммигрант имея патент вложить деньги на депозит в Центральном Банке?

• г. Ухта

Может ли имегрант имея патент вложить деньги на депозит в Центральном Банке?

Ответы на вопрос (1):

Для открытия вклада в Банке необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий право пребывания (проживания) в Российской Федерации, миграционную карту.

Иностранным гражданам и лицам без гражданства, имеющим разрешение на временное пребывание в Российской Федерации или вид на жительство в Российской Федерации, для открытия вклада достаточно предъявления указанного документа и документа, удостоверяющего личность.