Проблемы с оформлением пенсии из-за отсутствия отчеств в свидетельстве о браке - что делать?

• г. Сургут

При оформлении пенсии потребовалась свидетельство о браке который был заключен в Молдове в 1983 году. Отправили запрос через ЗАГС города Сургута. Ответ получили но в данном документе не указано наши отчества. В пенсионом фонде такой документ считается недействиделен, подали вторичный запрос в Молдову но получили анологичный ответ... Как быть, я теряю 5 лет трудового стажа?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском о признании документа действительным.

Обращайтесь в суд с иском о признании данного документа принадлежащего Вам и с судебным решением уже обращаться в пенсионный фонд. Проще говоря в судебном порядке необходимо установить, что Вы и лицо по документам это одно и тоже лицо;) звоните поможем 89048809619