Правомерны ли действия банка и дознавателя по отношению к мне в ситуации с невыплатой кредита и с вызовом на допрос?

• г. Балашиха

В данный момент не могу выплачивать кредит (предприятие обонкротилось) Меня второй раз вызывают к дознавателю, на тел звонки банка я всегда отвечала, хотя потеряла на этом все свое здоровье и как только я перестала брать трубку так как уехала ухаживать за мамой после инсульта они меня потеряли... потом я пришла к дознавателю ответила на вопросы, черезмесяц вызвали опять в ндфл сумма з/пл выше, чем была на самом деле, ну я сказала как есть, сами банковские работники подсказывали как и ск-ко писать, чтобы кредит получить, все документы мне делала гл бух. Я просидела у дознавателя 4 часа, заполнила 7 листов, для сверки моего подчерка, росписи, что к чему? Издевательство какое то!Я хочу знать правомерны ли эти действия по отношению ко мне, у меня нервы на пределе, жить не хочу, морально насидают с банка звонками, теперь еще это!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, так уголовное дело возбудили в отношении вас? По какой статье? Получив кредит, вы его хотя бы частично оплачивали? Эти вопросы нужны для оценки ситуации и для правильной квалификации ваших действий. Не надо отчаиваться.