Как я могу выписать бывшего мужа и его сына (у них уже давно свои семьи) со своей жилплощади?

• г. Москва

Я и моя 17 летняя дочь являемся собственниками однокомнатной квартиры (приватизирована в 1993 г., в равных долях). В 1998 г. я вышла замуж и прописала на свою жилплощадь мужа и его сына от первого брака (приехали из другого города). В 2003 году мы развелись. Бывший муж и его сын (ему сейчас 19 лет) с 2003 г. вна моей жилплощади не проживает, хотя физически остались прописаны.

Как я могу выписать бывшего мужа и его сына (у них уже давно свои семьи) со своей жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Как собственник, можете в судебном порядке.