Что в этой ситуации делать, чтобы племянница с дочей выписалась?

• г. Пермь

Мой Отец приватизировал 2 х комнатную квартиру на себя. После этого он прописал племянницу, а вскоре она вышла замуж и родила дочь и тоже прописала ее в этой квартире. Теперь она переехала с дочей в собственное построенное жилье, а выписываться не собирается.

Что в этой ситуации делать, чтобы племянница с дочей выписалась?

Спасибо,

Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе требовать выселения бывших членов семьи в судебном порядке.