Достаточно ли этой фразы или необходимо оформление еще каких-либо документов?

• г. Санкт-Петербург

Я оформила договор на покупку дачи и в договоре указано, что оплата по векселю. Достаточно ли этой фразы или необходимо оформление еще каких-либо документов?

Спасибо.

Наташа.

Ответы на вопрос (1):

Если другую сторону это устраивает - достаточно. Только все-таки следует уточнять, чей это вексель, и реквизиты векселя.