Оспаривание дарственной матери - могут ли родные дети изменить ситуацию после нескольких лет?

• г. Самара

Мать подписала дарственную на свой дом племяннице. Могут ли родные дети умершей матери оспорить эту дарственную. С момента дарения прошло несколько лет. Есть подозрения, что дарственная была вытребована обманным путем.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Могут, но они должны доказать в суде, что для этого имеются основания