Жалобы соседей на шум и музыку привели к запросу органов по делам несовершеннолетних - необходимость подписания протокола

• г. Воронеж

С 19 на 20 сентября до 1.30 ночи у нас играла громко музыка и шумели дети. Соседи написали на нас жалобу. 20 сентября в 17.00 к нам пришел участковый и взял с нас объяснительную. Через месяц мне позвонили из органов по делам несовершеннолетних и сказали, что наше дело вернули им,попросили придти составить какой-то протокол. Должна ли я подписывать этот протокол?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право не подписывать, но об этом сделают отметку в протоколе, лучше напишите в протоколе свои замечания и подпишите с замечаниями.