Возможно ли проведение двух заседаний с одним ответчиком по разным делам в один день в области защиты прав потребителей?

• г. Москва

Может ли назначаться 2 заседания на один день (по разным делам) в которых один и тот же ответчик, дела приняты одним судьей, но по каждому делу свой истец. (дела по защите прав потребителей)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое возможно, ведь дела разные.