Могут ли коллекторы подать иск в суд, если выплачиваю кредит неполностью, но регулярно

• г. Овруч

Не было работы, была просрочка по кредиту сейчас плачу не всё что требует коллекторская група. Тоисть не всю суму но проплачиваю каждый месяц. Имеют ли они право в суд иск подать я же стараюсь, плачу.

Ответы на вопрос (1):

коллекторской группе Вы вообще ничего не должны, у Вас есть договор о переуступке им права требования?