Как действовать, если стала жертвой мошенничества и не получаю выплат по кредитам на автомобиль?

• г. Барнаул

Если я попала в руки афериста дело вот в чем моя роль заключалась в том я беру кредиты на определенную сумму получилось я в разных банках взяла около 2 мил. руб взамен я получила машину взятую тоже в кредит на меня и все эти кредиты проплачивались пол года а теперь не плотятся как этот знакомый обьясняе что это пока вынужденные меры проблемы типа с бизнесом а время то идет и уже 3 месяца выплаты не производились подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы перед банком отвечать именно Вам, но единственный шанс обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности Вашего знакомого по ст. 159 УК РФ, что он путем злоупотребления доверием присвоил деньги.