Какую госпошлину оплачивает супруга, при оформлении наследства умершего супруга. Спасибо.

• г. Адыгейск

Какую госпошлину оплачивает супруга, при оформлении наследства умершего супруга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За каждый вид берется имущества разная госпошлина, также нотариусы берут стоимость правовой и технической работы, она разная по разным регионам.