Инцидент с мужчиной - нанесенные травмы, полицейская справка и моральный ущерб. Какую сумму компенсации запросить и каково возможное наказание?

• г. Вологда

Меня избил мой мужчина я с ним не жила сломал мой телефон справку из больницы взяла заявление в милицию написала какую сумму морального вреда писать? И что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Сумму морального вреда можно не писать, милиция его взыскать не сможет, Вы сможете его взскать через суд. А вот на какую именно сумму причинен Вам моральный вред, решать только Вам. "Что ему за это будет?"- Сложно сказать, это зависит от тяжести телесных повреждений, стоимости телефона, а так же от того где все происходило.Звоните, отвечу подробнее.