Пенсионеру грозит штраф в 312 тысяч рублей за адвокатские услуги - кто должен оплатить три юриста, работавших на противоположной стороне?

• г. Москва

Я пенсионер, проиграл гражданское дело и с меня требуют вернуть деньги за адвоката в размере 312 тысяч рублей, в общей сложности было всего около 10 судебных заседаний, на ту сторону работали сразу 3 адвоката, разве я должен в полной мере оплачивать их всех? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данная сумма завышена, ее можно снизить очень существенно.