Отмена дополнительного отпуска неврологу в поликлиническом звене Республиканского перинатального центра - правомерна ли такая решение аттестационной проверки?

• г. Уфа

По решению аттестационной проверке отменили дополнительный отпуск неврологу на приёме в поликлиническом звене Республиканского перинатального центра... Правомочно ли?

Ответы на вопрос (1):

"отпуск неврологу на приёме в поликлиническом звене" - это как?