Программа расселения - Соглашаться ли на предложенную 2-комнатную квартиру размером 41.2 кв. м?

• г. Инта

Мы попали в программу расселения из ветхого жилья нас прописано 4 человека у нас 1 комнатная 37.2 кв. предлагают 2 комнатную 41. 2 кв но мы ещё стоим на улучшение условий и не знаем соглашаться на эту квартиру или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Евгеньевич.

Не соглашайтесь, должны предложить еще варианты.

Напишите письменное заявление в департамент жилищной политике с просьбой о предоставлении квартиры большей площадью.

А в чем вопрос? Соглашаться или нет решать только Вам