Как оформить доверенность для подачи иска в суд после аварии, где пострадал водитель, на машине которого находился мой сын, а его паспорт РФ у меня

• г. Азов

Сын в плавании я попал в дтп с посрадавшим на его машине как написать доверенность для подачи иска в суд и т.д. его паспорт рф у меня.

Ответы на вопрос (2):

Вам в любом случае нужно связываться с сыном, чтобы он выдал доверенность.Данную доверенность может заверить капитан корабля

Спросить
Пожаловаться

Если Вы попали в аварию на его машине, значит у вас есть доверенность и вы записаны в страховом свидетельстве, следовательно от себя иск и подавайте, указав, что управляли по доверенности. Без сына вам доверенность никто не выдаст.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем попали в ДТП. Виновик проишествия-таксист. ДТП с пострадавшим (я), приехала скорая, все зафиксировано в больнице. Могу ли подать в суд иск о причинении морального вреда, как определяется размер такого иска и какие документы необходимы для подачи иска в суд.

Сын официально оформлен в фирме водителем (в данный момент уволен) декабре попал в аварию на служебной машине. Страховка на машину не была оформлен, владелец машины директор ИП. Признали его виноватым в ДТП. Подали в суд на юридическое лицо, иск 300 тыс (оценка ущерба 96 т).адвокат настоял на заявлении, якобы сын в день аварии был выходной, но взял машину. ...Как снизить сумму иска повозможности? И как правильно вести себя в данной ситуации?

Попал в ДТП из-за гололеда, Какие требуются документы для подачи иска в суд? Машина восстановлению не подлежит да еще страховая у потерпевшего предъявляет иск,

Может ли сын при подаче иска на ДГИ в суд-написать на меня доверенность, что бы я отнесла в суд (в иске я как третье лицо) без заверения нотариусом.

Сын служит по контракту, в данное время находится в паходе, домой вернется только через год... его автомобиль находится дома по месту жительства... произошло дтп, в машину врезались.. надо подавать иск в гражданский суд.. как ему написать доверенность на мать.. образец доверенности.

Я попал в больницу, а перед этим был утерян паспорт РФ. документы для подачи на восстановление паспорта есть. Какая нужна доверенность и кем заверенная, чтобы документы подали родственники? Забирать паспорт буду сам.

1-если истец по доверенно сти подал иск, но его доверенность истекла до завершен ия рассмотрения дела судом - решение действительно или нет? 2-истец подал иск с доверенностью, которую выдал старый гендиректор (лицо имеющее право дейс твия без доверенности), а на день подачи иска уже пол года был другой гендиректор, но суд это не проверил, а истец обманул суд и это решение действительно или нет?

3-Истец подал иск, но в доверенности (не нотариальной) стояла печать не основная, а отделения не зарегистри рованного в ЕГРЮЛ. Является ли эта доверенность действительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп, по документации я являюсь виновником, идет судебный процесс, иск подали на восстановление машины, после заседания суда выяснилось что машина исца продана, могут ли закрыть дело? Или за какую машину я буду выплачивать если ее нет.

На Новый год подарила сыну машину, сделала дарственную и акт приёма передачи. 16 января сын попал в дтп, страховки не было и машину в ГБДД ещё не успел переоформить (новогодние праздники). Подскажите, пожалуйста на меня могут подать в суд для возмещения ущерба? И машины у меня не было и в дтп не я попала, на момент аварии...

Мой супруг попал в дтп. Пострадавшую не устраивают выплаты страховой компании, так как ей нужно на 100 000 больше, она хочет купить новую машину. (в дтп она попала на годовалой машине лада приора). На что можно подать в суд для иска моему супругу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение