Как оформить доверенность для подачи иска в суд после аварии, где пострадал водитель, на машине которого находился мой сын, а его паспорт РФ у меня

• г. Азов

Сын в плавании я попал в дтп с посрадавшим на его машине как написать доверенность для подачи иска в суд и т.д. его паспорт рф у меня.

Ответы на вопрос (2):

Вам в любом случае нужно связываться с сыном, чтобы он выдал доверенность.Данную доверенность может заверить капитан корабля

Если Вы попали в аварию на его машине, значит у вас есть доверенность и вы записаны в страховом свидетельстве, следовательно от себя иск и подавайте, указав, что управляли по доверенности. Без сына вам доверенность никто не выдаст.