Приравнивается ли сорок лет стажа для женщины к званию ветерана труда?

• г. Санкт-Петербург

Приравнивается ли сорок лет стажа для женщины к званию ветерана труда? Какие льготы при наступлении сорока лет стажа можно оформить?

Как рассчитать стаж для звания Ветеран труда (по стажу) , для женщины (53 года), по Оренбургской области, учитывая стаж по вредности 5 лет (2 сетка), увеличит ли он при расчёте стаж для звания Ветеран труда? Общий стаж-34 года. Пенсионер.

Влияет ли звание Почетный донор на получение звания Ветеран труда и как?

Приравниваются ли звания ветеран таможенной службы и ветеран труда? Если нет, какие льготы предполагает звание ветеран таможенной службы?

В Оренбургской области для получения звания Ветеран труда необходим страховой стаж для женщин 38 лет. У меня стаж 35,5 лет, в т. ч. 7 лет льготного стажа. Положено мне звание Ветеран труда?

Наверное опять не верно сформулировал вопрос: Является ли основанием для присвоения звания Ветеран труда Знак За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года при достаточном стаже - более двадцати лет (менее сорока) для женщины?

В статусе "Ветеран труда" мне отказано (трудовой стаж 36 лет, женщина) т.к. на территории Краснодарского края установлено, что звание "Ветеран труда" для женщин присваивается при трудовом стаже 40 лет. Правомерен ли отказ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К званию ветерана труда приравнивается и вобще какие льготы имеет почётный донор.

Скоро будет 40 лет трудового стажа. Женщина. Проживаю в Санкт-Петербурге. Как оформить звание ветеран труда и на какие льготы я могу рассчитывать?

Имею ли право на присвоение мне звания почетного ветерана труда новосибирской области если вышел на пенсию по льготе в 55 лет и общий стаж был 35 лет, сейчас стаж более 40 лет

какие льготы имеет пенсионер имеющий звание почетный ветеран новосибирской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение