Как узнать к какому пенсионному фонду я отношусь

• г. Москва

Как я могу узнать к какому пенсионному фонду я отношусь я менял пенсионный фонд но на какой не помню!

Ответы на вопрос (1):

Роман!

обратитесь в территориальный отдел ПФ по месту регистрации (месту жительства).

Отделения можно посмотреть на сайте ПФ РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по пенсионному фонду. Я хотела перевести пенсионные накопления от работадателя из фонда Будущее в другой фонд, но в пенсионном фонде сказали что можно потерять часть денег, без потерь можно только в 2020 году.

Как узнать к какому фонду я отношусь просто при устройстве на работу меня обманным образом заставили подписать бумагу о переводе в не государственный пенсионный фонд я хотел перейти обратно в государственный фонд но приехав туда мне сказали что нужно знать в каком фонде я на данный момент а как это зделать не известно не подскажите? Зарание спасибо!

Находился в негосударственном пенсионном фонде дженерал ппф. Как узнать в какой пенсионный фонд сейчас идут отчисления. Распичатку взял, отчисления идут. Но в какой пенсионный фонд. Дженерали ппф выкупила РОССИЯ.

У погибшего мужа были накопления в первом национальном пенсионном фонде. У фонда анулировали лицензию. Как нам перевести накопления в государственный пенсионный фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать в каком пенсионном фонде находятся мои пенсионные накопления пенсионные накапления.

С 28.04.2010 года я являюсь индивидуальным предпринимателем по упрощенной системе налогообложения. Через месяц после начала осуществления деятельности я встал на учет в Пенсионный фонд РФ. В Пенсионном фонде меня обьязали выплачивать страховую часть, накопительную часть, ФОМС, и ТОМС. Хотелось бы узнать, обязан ли я выплачивать Пенсионному фонду вышеперечисленные выплаты и могу ли я вообще отказаться от учета в ПФ РФ. Заранее большое спасибо!

В 2016 году написали заявление в Европейский пенсионный фонд. Хотели вернуться назад, но в Пенсионном фонде сказали что необходимо написать заявление и по прошествии 5 лет, все вернется в Пенсионный фонд. Сейчас прошла реорганизация фонда, можно ли надеяться что все вернется назад в Пенсионный фонд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение