Какие нужно оформить документы для проживания около года в России, украинскому пенсионеру заехавшему в Россию с машиной.

• г. Лиссабон

Какие нужно оформить документы для проживания около года в россии, украинскому пенсионеру заехавшему в россию с машиной.

Родилась и жила в России до 1985 года, с 1985-2015 г. живу на Украине. Решила в этом году переехать жить к детям опять в Россию, Краснодарский край. ПоУкраинскому законадательству я еще не пенсионер, Какие мне нужны документы для оформлении пенсии в России?, при наличии вида на жительство смогу я оформить пенсию? Рабочий стаж 38 лет.

Выехала из России в Украину по украинскому заграну (нужно было вывезти машину), поставили штамп о выезде. В Россию заезжала по паспорту РФ. Соответственно в украинском нет печати о въезде в Россию. Вопрос. При въезде в Евросоюз по украинскому заграну (он безвиз) какие ко мне могут быть применены штрафные санкции?

Мы с семьей живем в Донецке, хотим временно уехать в Россию, пока не наладится обстановка. Подскажите, какие документы нужны для проживания официального и возможности работать. Какие сроки на проживание в России.

Я г-ка Казахстана, вот уже два с половиной года постоянно проживаю в России, хочу получить гражданство России, для этого нужно оформить выезд на ПМЖ в Россию. Какие документы для этого нужны и можно ли оформить выезд на ПМЖ не выезжая в Казахстан?

Летом ко мне приежает гражданка Ураины я живу в России подскажите сколько она может находиться на терии Росии для проживания. Нужна ли виза. И какие нужны документы для выезда с Украина в Росиию.

Если мать, гражданка Украины въехала в Россию сама, получила РВП в России, купила квартиру и в ней зарегистрировалась, то-её несовершннолетний ребенок который находился с бабушкой в Украине теперь может проживать в России с ней? Какие документы нужно оформить на ребенка для проживания в России с матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно оформить пенсионеру на Украине для выезда на пмж в россию.

Я гражданка Украины, но на данный момент нахожусь в Молдове. В конце июля планирую выехать в Россию для работы и дальнейшего проживания на территории РФ. Подскажите пожалуйста, какие документы мне нужны для того, чтобы я могла пребыватьв России больше установленного срока 90/180 суток? И возможно ли получить гражданство России мне при Украинском паспорте? Спасибо!

Мы семьей хотим переехать с донецкой обл. Украина в Россию, какие нужны документы для проживания и устройства на роботу в РОССИИ? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение